В Николаеве студенты НУК им. адмирала Макарова с размахом отметили Хэллоуин

Студенты и преподаватели кафедры «Менеджмента» НУК им. Адмирала Макарова решили необычно встретить день «нечистой силы» – Хэллоуин.

Об этом сообщает СВІДОК.info.

Инициаторами и организаторами праздника стали преподаватель кафедры «Менеджмент» Дарья Арчибисова и студенты 4 курса этой специальности Влад Суслов и Колодруб Юлия

В частности, на праздник все его участники облачились в необычные костюмы: в одном месте можно было встретить летучую мышь, ведьму, рыцаря, маньяка, Джокера, вампира и многих других «мистических» персонажей.

Среди необычных организованных конкурсов в этот день студенты побывали в настоящем «логове ведьмы» и «пещере дракона», которые необходимо было отыскать в ходе квеста. Также участникам квеста необходимо было вспомнить основы оказания первой помощи, чтобы оживить человека в одной из тематических комнат под названием «Реанимация».

Кульминацией праздника стал конкурс на выбор лучшего костюма и танцевальная часть мероприятия.

Стоит отметить, что колоритно к празднику был подготовлен и антураж: двери украсили тематической паутиной, а на стенах виднелись огромные пауки и ведьмы. Отдельно внимания были достойны и главные атрибуты мероприятия – тыквы, которых были достаточно креативно оформлены.