Выпуск инспекторов Регистра судоходства Украины

В Национальном университете кораблестроения имени адмирала Макарова в период с 10.06 по 26.06.2019 проводились курсы повышения квалификации инспекторов Регистра судоходства Украины.

Форма проведения занятий – вебинары. Подготовку и проведения вебинаров осуществляли преподаватели НУК, которые принимали участие в разработке Правил Регистра судоходства Украины (РСУ).

26.06.2019 в НУК состоялся заключительный семинар, где были подведены итоги по основным разделам тематического плана повышения квалификации.

Ректор НУК Трушляков Е.И. отметил, что плодотворное сотрудничество университета и РСУ должно быть направлено на решение задач по выходу украинского судостроения на траекторию устойчивого развития.

Заместитель генерального директора РСУ Риффа А.Г. подтвердил необходимость подготовки и заключения договора о сотрудничестве университета и РСУ.

54515.jpg

Теплые слова и пожелания успехов университету в преддверии 100-летнего юбилея высказали инспектора РСУ – выпускники НУК.:

Пастух Александр – г.Херсон

Подриз Василий – г.Запорожье